. Банковские карты, терминалы и тд
веб-камера гурзуф канал на ютубе подписываемся Instagram
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Банковские карты, терминалы и тд
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать в Гурзуф
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Банковские карты, терминалы и тд

Банковские карты, терминалы и тд 2 года, 2 мес. назад #1

Подскажите, плиз, какая сейчас ситуация со снятием наличных-с картой Сбербанка можно ехать?)) Слышала, что только ПРО100 обслуживаются, это правда? Или Мастеркард прокатит?

Re: Банковские карты, терминалы и тд 2 года, 2 мес. назад #2

Татьяна написал:
Подскажите, плиз, какая сейчас ситуация со снятием наличных-с картой Сбербанка можно ехать?)) Слышала, что только ПРО100 обслуживаются, это правда? Или Мастеркард прокатит?

В Крыму сбербанк не работает. Вы за полчаса откроете себе карту РНКБ в любом отделении Крыма и из личного кабинета СберБанка перебросите себе на карту РНКБ любую сумму!
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Банковские карты, терминалы и тд 2 года, 2 мес. назад #3

Спасибо! Так и планировала сделать.

Re: Банковские карты, терминалы и тд 2 года, 2 мес. назад #4

Видел в Гурзуфе объявление нарисованное прямо на мраморной дороге, о предложении обналичивать все виды пластика, визы мастеркарты, прям на Ленинградке.

Re: Банковские карты, терминалы и тд 2 года, 2 мес. назад #5

Знакомые отдыхали в Крыму месяц назад-говорят не было проблем со сбербанковскими Виза и Мастеркад. Другая сейчас в Севастополе, говорит только Про100 обслуживают)))
Мы в прошлом году снимали в РНКБ, проблема была одна-найти банкома с деньгами)))

Re: Банковские карты, терминалы и тд 2 года, 2 мес. назад #6

• vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 283
У меня Яндекс мастеркарт, любые операции кроме обналички в Крыму, так же перевожу на Дельфинцика РНКБ и снимаю наличку...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд

Беседы

>>свежесказанное<<
>> ko1961
30.08.2017 09:42
Что нового в Гурзуфе Влад, я ж в курсе(о занятости населения))). Для поддержки разговора.
24.08.2017 22:08
Обновления на пляжах Я так кайфовал на расслабухе, хотелось просто пить и отдыхать, даже телефоном не фоткал. Как то просторней стало в плане обзора на море, хотя народу было много. Я люблю на конце пирса спать у моря.
>> ko1961
21.05.2017 23:19
Лимпопо Вообще кузнец не ходок, если вы о том кузнеце, который кузнец.
24.04.2017 11:25
Лето 2017 : полезные советы Да это везде встречается. Люди взрослые, надо думать всегда.
>> Violet
08.03.2017 17:22
Доступ к пляжам в Гурзуфе Понравились 2 пляжа за Жемчужиной Крыма, мало народа там, ленятся идти.

Курс валют

<noindex><a rel="nofollow" target="_blank" href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a></noindex>