. Пища для вегетарианцев
веб-камера гурзуф канал на ютубе подписываемся Instagram
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пища для вегетарианцев
(1 чел.) (1) гость
Поговорим про еду и её качество
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пища для вегетарианцев

Пища для вегетарианцев 2 года, 1 мес. назад #1

Здравствуйте. Подскажите : есть ли в Гурзуфе кафе или другое заведение с кухней для вегетарианцев ?

Re: Пища для вегетарианцев 2 года, 1 мес. назад #2

Специальных кафе нет, как для кришнаитов. Можно просто в меню исключить мясо если фуршетная система раздачи.

Re: Пища для вегетарианцев 2 года, 1 мес. назад #3

В Гурзуфе возле татарской национальной кухни, выше фонтана, есть место где делают разнообразные зелёные коктейли. И цитрусовые и овощи и базилик с тархуном идёт в ход. Еще делают витаминную кашу с кунжутом и маком, очень вкусно.
Спасибо сказали: Рафаэлка29
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд

Беседы

>>свежесказанное<<
>> ko1961
30.08.2017 09:42
Что нового в Гурзуфе Влад, я ж в курсе(о занятости населения))). Для поддержки разговора.
24.08.2017 22:08
Обновления на пляжах Я так кайфовал на расслабухе, хотелось просто пить и отдыхать, даже телефоном не фоткал. Как то просторней стало в плане обзора на море, хотя народу было много. Я люблю на конце пирса спать у моря.
>> ko1961
21.05.2017 23:19
Лимпопо Вообще кузнец не ходок, если вы о том кузнеце, который кузнец.
24.04.2017 11:25
Лето 2017 : полезные советы Да это везде встречается. Люди взрослые, надо думать всегда.
>> Violet
08.03.2017 17:22
Доступ к пляжам в Гурзуфе Понравились 2 пляжа за Жемчужиной Крыма, мало народа там, ленятся идти.

Курс валют

<noindex><a rel="nofollow" target="_blank" href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a></noindex>