. Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато)
(1 чел.) (1) гость
Общаемся на любые темы
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато)

Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато) 11 года, 1 мес. назад #1

Добрый день.Случайно увидела в инете,что по ул.Ялтинской 12 находится зaвoд по прoизвoдcтву бeтoнa.Не загрязняет ли он своими выбросами воздух такого прекрасного места?Очень интересует, как далеко он находится от Ж.К "Ришелье Шато"

Re: Завод по производству бетона 11 года, 1 мес. назад #2

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Ирина53 написал:
Добрый день.Случайно увидела в инете,что по ул.Ялтинской 12 находится завод по производству бетона.Не загрязняет ли он своими выбросами воздух такого прекрасного места?Очень интересует, как далеко он находится от Ж.К "Ришелье Шато"


Завод это громко сказано, из оной машины в другую перегружают максимум .... Знаете Как Ришелье Шато у нас называют ? Ришито ..... Нет там выбросов никаких, а прекрасное место это вы какое имели ввиду ?

Re: Зaвод пo пpoизвoдcтву бeтoнa 11 года, 1 мес. назад #3

vlad,большое спасибо вам за ответ.Это место и имела ввиду.А чем оно плохое?Разве в Гурзуфе есть плохие места?Кстати,а как от Ришелье спуститься к пляжам?По каким улицам?Если вам не трудно, подскажите.А питьевую воду можно употреблять прямо с крана или покупать в бутылях?

Re: Зaвод пo пpoизвoдcтву бeтoнa 11 года, 1 мес. назад #4

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Ирина53 написал:
vlad,большое спасибо вам за ответ.Это место и имела ввиду.А чем оно плохое?Разве в Гурзуфе есть плохие места?Кстати,а как от Ришелье спуститься к пляжам?По каким улицам?Если вам не трудно, подскажите.А питьевую воду можно употреблять прямо с крана или покупать в бутылях?


Ну в принципе люди которые могут себе позволить квартиру в Ришите заказывают такси и не волнуются за дорогу к морю,, их подвозят непосредственно к пляжу .. На счет воды не знаю, мне утренним самолетом доставляют талую воду с Антарктиды, еще в замороженном виде.... а в общем все пьют... Говорят по субботам даже портвейн идет из горячего крана ...

Re: Зaвод пo пpoизвoдcтву бeтoнa 11 года, 1 мес. назад #5

vlad.1.А вам кто-то говорил,что я себе позволила приобрести там квартиру?
2.А если я не люблю такси?
3.Портвейном не интересуюсь.
4.Если вам доставляют воду в замороженном виде,то что ж вы сидите в этой дыре,а не на Мальдивах,например?

Re: Зaвод пo пpoизвoдcтву бeтoнa 11 года, 1 мес. назад #6

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Ирина53 написал:
vlad.1.А вам кто-то говорил,что я себе позволила приобрести там квартиру?
2.А если я не люблю такси?
3.Портвейном не интересуюсь.
4.Если вам доставляют воду в замороженном виде,то что ж вы сидите в этой дыре,а не на Мальдивах,например?


Пункт номер 3 очень положительно вас характеризует!
Шутки в сторону, вижу вы серьезно настроены ..
Вы себе противоречите - Говорите о прекрасном месте в тоже время называете Гурзуф дырой....
Был я на Мальдивских островах, больше 2 недель не выдерживаю, в деревню тянет, на речку, честное слово.
Дороги и спуск к морю : так как Ришито стоит на отшибе - тропа к морю одна, увидеть и замерить её можно на карте goole или yandex ....
Кстати если вас не связывает с Ришитом жилищный вопрос, хорошая дорога к морю от кафе Мераба, например ....

Re: Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато) 11 года, 1 мес. назад #7

  • Moder
  • Вне сайта
  • Постов: 37
Да интересно что Ирина53 считает дырой ? Ришелье Шато или Гурзуф в целом ? Или всю Украину ?

Re: Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато) 11 года, 1 мес. назад #8

За "дыру"прошу извинить меня,не сдержалась.В Гурзуфе была один раз,проездом минут 20.А вот в июле,как раз и будем в Ришелье Шато,поэтому и интересуюсь.А есть на форуме кто из жителей Ришелье?

Re: Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато) 11 года, 1 мес. назад #9

Интересно за что плохое вас туда определили ? Там до моря километра 2 по стройкам и бездорожью.

Re: Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато) 11 года, 1 мес. назад #10

Что, очень плохое?А говорят,что в Гурзуфе плохих мест нет.

Re: Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато) 11 года, 1 мес. назад #11

Ирина53 написал:
Что, очень плохое?А говорят,что в Гурзуфе плохих мест нет.


Место не плохое, на сколько помню это очень далеко, там олигархи обитают, которые на моря не ходят.

Re: Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато) 9 года, 5 мес. назад #12

  • Gutar
  • Вне сайта
  • Постов: 3
Продам апартаменты в комплексе Ришелье Шато : 300 квадратных метров, под отделку всё готово, все документы, 600 000,00 д. Так же к продаже предлагается Парковочное место № 12 в лит.З пл. 18,0 м2= 29 000 долларов в указанном жилом комплексе. Юридическая поддержка в оформлении и при дальнейшей перепланировке гарантируется. +7(978)043-42-38

Re: Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато) 9 года, 5 мес. назад #13

  • Violet
  • Вне сайта
  • Постов: 17
Gutar написал:
Продам апартаменты в комплексе Ришелье Шато : 300 квадратных метров, под отделку всё готово, все документы, 600 000,00 д. Так же к продаже предлагается Парковочное место № 12 в лит.З пл. 18,0 м2= 29 000 долларов в указанном жилом комплексе. Юридическая поддержка в оформлении и при дальнейшей перепланировке гарантируется. +7(978)043-42-38


В Москве за такие деньги 2 комнатную квартиру только купишь.

Re: Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато) 9 года, 4 мес. назад #14

  • Gutar
  • Вне сайта
  • Постов: 3
Violet написал:

В Москве за такие деньги 2 комнатную квартиру только купишь.


Если заинтересует, торг уместен.

Re: Вопросы про Ришито ( жилой комплекс Ришелье Шато) 9 года, 4 мес. назад #15

А почему решили продавать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд