. Гурзуф 2015 июнь, мини отчёт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гурзуф 2015 июнь, мини отчёт.
(1 чел.) (1) гость
Гурзуф : отзывы туристов, впечатления об отдыхе. Предложения по улучшению курорта. Отчеты об отдыхе в Гурзуфе и по Крыму.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гурзуф 2015 июнь, мини отчёт.

Гурзуф 2015 июнь, мини отчёт. 8 года, 9 мес. назад #1

Хоть и не долго в Гурзуфе отметился, семью оставил по работе пришлось вернуться. Они до отдохнут возможно напишу с их слов более развёрнуто. За три дня отдыха первое впечатление очень благоприятная обстановка повсюду. Люди внимательны и вежливы на удивление. Стараются, это видно. Не успел ничего выяснить по рыбалке и Сергею боцману не звонил, не успел, по этому про рыбалку в другой раз. Вина как всегда в ассортименте, мускат, сухие все на уровне качество прежнее отменно!
Продукты, в принципе есть всё, ценник среднероссийкий, кое что дороже, кое что дешевле, на этом деле внимание не заостряю просто не особо сравнивал. Жильё мне показалось даже дешевле, аналогичный вариант в Анапе снимали за 4000 р, в Гурзуфе на обошлось такое двухкомнатное жильё 2500, хорошая мебель, качественный ремонт.
Такси если переводить по курсам и крымскому бензину не дорого, раньше было дороже. В Ялте открылся новый аквапарк, мои сегодня ездили отзвонились что очень кайфово, говорят понравилось очень. Интернет в квартире был вайфай очень быстрый, цену не знаю хозяев не спрашивали пароль получили и пользовались.
Мобильный был но очень медленный от МТС, у местных узнал что пока нет 3ДЖ но собираются к июлю сделать, говорят в Керчи и Севастополе уже есть. В аэропорту был вродебы 3дж но я так и не понял, но чуть поживей летал инет.
Покупали свежую рыбу центре посёлка прям с рук, ставрида очень вкусная. Море не горячее но купаться можно, солнце было через день выхватил немного хорошей погоды, досту к пляжу свободный, никаких трудностей в этом плане не обнаружили. Каждый найдёт себе по вкусу, чем дальше от начала набережной тем свободней. Кафешки работают, понравились суши и ролы на гурзуфском пятачке и плов в национальной кухне, а так все в принципе нормально есть можно. Машину спрашивал на прокат, вроде пообещали но что-то сорвалось, да и мне пришлось в итоге срочно смыться. Вот так недолго отдохнул, если удастся поеду забирать семейство может еще несколько дней выкраю.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд