. Цены на жильё 2013
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Цены на жильё 2013
(1 чел.) (1) гость
Вопросы по отдыху в Гурзуфе
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Цены на жильё 2013

Цены на жильё 2013 11 года, 5 мес. назад #1

  • Baylor
  • Вне сайта
  • Постов: 23
Какие предположительно будут цены на жильё в Гурзуфе ? Квартира или номер в недорогой гостинице в конце июля ?

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 5 мес. назад #2

  • yura
  • Вне сайта
  • Все дороги ведут в Гурзуф
  • Постов: 11
Что-то мне подсказывает что цены падать не будут. Но ждем майских праздников

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 5 мес. назад #3

  • karina
  • Вне сайта
  • Постов: 46
На протяжении 2-3 лет цены на жильё в частном секторе практически не изменились, если не брать пик сезона август. Надеемся что не вырастут, так хочется еще приехать !

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 5 мес. назад #4

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Раньше майских праздников 2013 года цены на жильё в Гурзуфе действительно можно прогнозировать на 80-90%.. Пока ориентируемся по прайсу 2012 года.
Не исключено что может быть дешевле, но многое зависит от заказов на лето и курса валют, бензина и тд ... как в любом бизнесе страны....

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 2 мес. назад #5

  • Russtem
  • Вне сайта
  • Постов: 10
Сколько может стоить хороший частный дом в Гурзуфе, 3-4 спальни, расстояние до моря не интересует, чем дальше и тише тем лучше! Цена если снимать на весь август ?

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 2 мес. назад #6

  • Moder
  • Вне сайта
  • Постов: 37
Russtem написал:
Сколько может стоить хороший частный дом в Гурзуфе, 3-4 спальни, расстояние до моря не интересует, чем дальше и тише тем лучше! Цена если снимать на весь август ?


Вот по этому адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript можно получить, надеюсь, исчерпывающий ответ!

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 2 мес. назад #7

  • mikooola
  • Вне сайта
  • Постов: 2
А подскажите пожалуйста сколько может стоить аренда жилья на 4-5 человек в тихом районе на срок 1-1,5 месяца
приезд планируется август- сентябрь.
Будем жить с маленьким ребенком, поэтому обязательно наличие постоянной горячей воды и стиральной машины.

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 2 мес. назад #8

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
mikooola написал:
А подскажите пожалуйста сколько может стоить аренда жилья на 4-5 человек в тихом районе на срок 1-1,5 месяца
приезд планируется август- сентябрь.
Будем жить с маленьким ребенком, поэтому обязательно наличие постоянной горячей воды и стиральной машины.


Это очень зависит от варианта жилья , дом - либо квартира, но в любом случае хорошие 2 комнатные условия не меньше 100$ в сутки. Если дальше от моря, возможны скидки в течении сентября, но август конечно самый дорогой.

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 2 мес. назад #9

  • mikooola
  • Вне сайта
  • Постов: 2
Спасибо за информацию, Vlad,
а есть какие-то варианты, которые приходят на ум?
А с учетом аренды на длительный срок реально получить скидку?

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 2 мес. назад #10

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
mikooola написал:
Спасибо за информацию, Vlad,
а есть какие-то варианты, которые приходят на ум?
А с учетом аренды на длительный срок реально получить скидку?


Понимаете какая штука, вариантов в уме масса, но сложно не зная предпочтений туриста что либо посоветовать без его участия в выборе. И второй момент не могу отдать предпочтение какому либо варианту, потому как все владельцы жилья для меня в равных условиях по предложению... сами понимаете ... Даже свои личные варианты не предлагаю по этой причине.

Единственное что могу сказать вот тут у меня больше вариантов, и вы может посмотреть и более менее определится,, если что я подскажу... Там и есть вариант обсуждения под каждым видом жилья.

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 1 мес. назад #11

  • Milaya
  • Вне сайта
  • Постов: 1
Светлана Шаповалова Касьяненко
Доброе утро! Наша семья (три человека) собираемся майские праздники провести в Крыму : посетить интересные экскурсии.Планируем отдыхать дня 3-4. Какова цена одноместного номера в гостинице "Ямал"?

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 1 мес. назад #12

  • Moder
  • Вне сайта
  • Постов: 37
Milaya написал:
Светлана Шаповалова Касьяненко
Доброе утро! Наша семья (три человека) собираемся майские праздники провести в Крыму : посетить интересные экскурсии.Планируем отдыхать дня 3-4. Какова цена одноместного номера в гостинице "Ямал"?


Вот телефон +38(067)299-80-62 зовут Влад,
он по жилью...

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 1 мес. назад #13

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Я на месте, звоните обращайтесь! Все вопросы по жилью в Гурзуфе : Mоб. : +38-067-299-80-62 . Или : +38-050-673-58-89

Re: Цены на жильё 2013 11 года, 1 мес. назад #14

  • Baylor
  • Вне сайта
  • Постов: 23
А уже есть цены на эту gurzuf.me/arenda-zhilya-19 гостиницу ?

Re: Цены на жильё 2013 10 года, 9 мес. назад #15

  • Russtem
  • Вне сайта
  • Постов: 10
Чемоданное настроение ! Уже не дождемся нашего отпуска, скорей бы в Гурзуф.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд