. Доступ к пляжам в Гурзуфе
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Доступ к пляжам в Гурзуфе
(1 чел.) (1) гость
Пляжи Гурзуфа, делимся мнениями и опытом
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Доступ к пляжам в Гурзуфе

Доступ к пляжам в Гурзуфе 10 года, 11 мес. назад #1

  • Alisa
Подскажите, все ли пляжи в Гурзуфе свободного доступа ? По телевизору показали передачу где говорилось что доступ к пляжам свободен для всех, так ли это на самом деле ?

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 10 года, 11 мес. назад #2

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Alisa написал:
Подскажите, все ли пляжи в Гурзуфе свободного доступа ? По телевизору показали передачу где говорилось что доступ к пляжам свободен для всех, так ли это на самом деле ?


Практически все, кроме санаторских

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 10 года, 11 мес. назад #3

  • Anatol
  • Вне сайта
  • Постов: 1
Без разницы какой пляж, можно на матраце отплыть по дальше и загорать!

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 10 года, 10 мес. назад #4

  • Maryalt
  • Вне сайта
  • Постов: 5
Вам ребята гурзуфцы еще повезло с пляжами, в других поселках проблема капитальная, негде купаться толком.
I love Yalta

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 10 года, 6 мес. назад #5

  • Mancino
  • Вне сайта
  • Отдыхаем культурно!
  • Постов: 59
Если легки на подъем, то можно купаться на всех пляжах понемножку, зашел, искупался и отправился дальше по набережной. Стало жарко - снова заход в воду. Конечно, это рецепт не на каждый день, но попробовать можно, для поднятия тонуса.

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 8 года, 8 мес. назад #6

  • Anima
  • Вне сайта
  • Постов: 33
Кто знает правда что открыли один из пляжей санатория Пушкино для общего посещения ?

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 8 года, 8 мес. назад #7

Anima написал:
Кто знает правда что открыли один из пляжей санатория Пушкино для общего посещения ?


Да, свободный вход был. Это который справа от медицинской будки.

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 7 года, 1 мес. назад #8

  • olga901
  • Вне сайта
  • Постов: 5
Здравствуйте. По определенным причинам рекомендован климат Крыма. Хотели приобрести недвижимость в Гурзуфе. Но сейчас куча информации в интернете о том, что в связи с закрытием пляжей восточного Гурзуфа под строительство Артека, купаться будет практически негде.... Риэлторы конечно переубеждают в обратном. Но хотелось бы уточнить у жителей.
Остались ли свободные открытые пляжи в Гурзуфе?
Буду благодарна, если поможете.

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 7 года, 1 мес. назад #9

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
olga901 написал:
Здравствуйте. По определенным причинам рекомендован климат Крыма. Хотели приобрести недвижимость в Гурзуфе. Но сейчас куча информации в интернете о том, что в связи с закрытием пляжей восточного Гурзуфа под строительство Артека, купаться будет практически негде.... Риэлторы конечно переубеждают в обратном. Но хотелось бы уточнить у жителей.
Остались ли свободные открытые пляжи в Гурзуфе?
Буду благодарна, если поможете.


Здравствуйте. Климат действительно замечательный, своей пользой перекрывает все неудобства.
По поводу недвижимости обращайтесь : +7(978) 750-48-12 ( Вайбер, Вотсап работает)

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 7 года, 1 мес. назад #10

  • olga901
  • Вне сайта
  • Постов: 5
я б обратилась. Но сначала хотела бы понять, что происходит. А то не очень хочется купить квартиру или домик у моря и ездить на него несколько км через Южнобережное шоссе

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 7 года, 1 мес. назад #11

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
olga901 написал:
я б обратилась. Но сначала хотела бы понять, что происходит. А то не очень хочется купить квартиру или домик у моря и ездить на него несколько км через Южнобережное шоссе


На счет пляжей нет так всё однозначно и пессимистично. На 4 пляжа которые отошли к Артеку теперь действительно не пройти, детский лагерь есть детский лагерь. Но с 2014 года к гурзуфской пляжной карте открыли пляжи Жемчужины Крыма, и 2 пляжа климатоповельонов за Жемчужиной. Обещают расширить существующие пляжи реконструкцией. Стали пускать свободно на каждый второй санаторский пляж. Раньше такого не было.

На сегодня Гурзуф, из всех небольших посёлков ЮБК имеет самую большую набережную и пляжную карту.

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 7 года, 1 мес. назад #12

Отдыхаем уже третий год в Гурзуфе, пляжей достатчно много. На артеквские к Адаларам сходили два раза и больше не хотелось. Они были в диком запущении, только на 2 можно было загорать , другие были смыты в море наполовину. Не туалетов не кафе там небыло.

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 7 года, 1 мес. назад #13

  • olga901
  • Вне сайта
  • Постов: 5
Рада слышать, что не все так плохо. Я слышала, что не пускают на пляжи санатория Гурзуф (это почти в начале на мой взгляд) набережной и на пляж художников, так же на пляж санатория Пушкино ВИП, только не поняла, где он. А Жемчужина вроде то же санаторий для детей, эти пляжи открыли?
Я верно понимаю, что все доступные пляжи теперь начинаются от бухты Чехова и далее по набережной Пушкина?
А чего тогда в интернете такой скандал про закрытие пляжей Артека, и про то, что осталось якобы 150 м открытых пляжей...

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 7 года, 1 мес. назад #14

Пускают почти везде, а если хорошо попросить то всюду! Моря хватает всем, купайся закупайся.

Re: Доступ к пляжам в Гурзуфе 7 года, 1 мес. назад #15

  • Vesta
  • Вне сайта
  • Постов: 8
Мне даже показалось что в сезон 2016 были более чистые пляжи чем раньше.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд