. Мое пионерское детство.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мое пионерское детство.
(1 чел.) (1) гость
Артек : парки, пляжи, Аю-Даг
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мое пионерское детство.

Мое пионерское детство. 11 года, 7 мес. назад #1

Предлагаю в этой теме делиться воспоминаниями и впечатлениями от отдыха в Артеке. Я принадлежу к людям чуть дальше среднего возраста. В мое детство в Артек попасть было ну очень сложно. Отдыхали самые достойные, как мы тогда считали. А сколько детских фильмов было с артековскм сюжетом! Мой одноклассник оказался в этой здравнице в зимнюю смену! И когда он вернулся, рассказывал как там и что, нам казалось, что он на другой планете побывал. А когда мы увидели на групповом фото чернокожего мальчика, так это для нас почти открытие тогда было. Это теперь на каждом шагу дети разных народов.
Присоединяйтесь, делитесь....

Re: Мое пионерское детство. 11 года, 7 мес. назад #2

  • Nika
  • Вне сайта
  • Постов: 31
Я наверное примерно такого же возраста - помню как в Артек отправляли самых самых. Как мечтала туда попать, но, к сожалению, так и не случилось.
Ездил брат двоюродный - столько впечатлений, столько рассказов - действительно как будто если не с друго планеты, то как минимум из другой страны вернулся.

Re: Мое пионерское детство. 11 года, 7 мес. назад #3

Nika написал:
Я наверное примерно такого же возраста - помню как в Артек отправляли самых самых. Как мечтала туда попать, но, к сожалению, так и не случилось.

Зато теперь есть бабки и ты уже самый самый. Купили родители путевочку и у же не ты про картошку о костра поешь, а тебе звезды наши Естрадные силиконовыми едва одетыми телами развлекают. Пример: детская новая волна.

Re: Мое пионерское детство. 11 года, 7 мес. назад #4

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Развитие цивилизации,, а туалетах вместо газет и журналов стоят айпады... А что делать детишки стремительно идут в ногу со временем ...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд