. стоит ли ехать в Гурзуф без брони квартиры?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

стоит ли ехать в Гурзуф без брони квартиры?
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать в Гурзуф
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: стоит ли ехать в Гурзуф без брони квартиры?

стоит ли ехать в Гурзуф без брони квартиры? 7 года, 11 мес. назад #1

  • Enia
  • Вне сайта
  • Постов: 1
Всем кто читаем,привет!В Гурзуф собираемся в августе впервые.Много сайтов где арендовать квартиру уже просмотрели и решили бронировать.На Avito чуть не кинули...Теперь решили ничего не бронировать и прямо на месте искать ,что нам надо а не кота в мешке.Люди,подскажите,стоит ли ехать без брони,чтоб весь день не пропал в поисках,не хочу свои кровные просто так отдавать.

Re: стоит ли ехать в Гурзуф без брони квартиры? 7 года, 11 мес. назад #2

  • ko1961
  • Вне сайта
  • курить буду, но пить я не брошу
  • Постов: 69
Ну вот вы сейчас на сайте человека, который вам всё расскажет. Сверху, справа телефоны позвоните ему и он вам всё расскажет. Точно не кинет. А на месте искать- дороже будет и "упаритесь"... Привет Иркутску и Новочунке, у меня в ваших краях три брата...
курить буду, но пить я не брошу
Спасибо сказали: Enia

Re: стоит ли ехать в Гурзуф без брони квартиры? 7 года, 11 мес. назад #3

Я лично в Гурзуфе не первый раз, по разному снимали и с бронями и без. Вот сейчас в мае были, бронировали потому как жилья еще не много. А летом едем так на абум.

Re: стоит ли ехать в Гурзуф без брони квартиры? 7 года, 11 мес. назад #4

  • ko1961
  • Вне сайта
  • курить буду, но пить я не брошу
  • Постов: 69
Ваше право. Я имея опыт беготни по жаре с чемоданами, предпочитаю воспользоваться услугами риелтора. А Влад очень порядочный риелтор. Летом вы вряд ли найдете лучший вариант, чем бронирование... Хотя как сказать- жизнь сложная и интересная штука... Механизм курортов очень отлажен и редко дает сбои. Все кнопки запуска оного в ваших руках, но нажав одну из них, вы уже не сможете нажать другую, т.к. запустится одна цепочка и другие не возможны...
курить буду, но пить я не брошу

Re: стоит ли ехать в Гурзуф без брони квартиры? 7 года, 10 мес. назад #5

  • l040284
  • Вне сайта
  • Постов: 2
Здравствуйте, не знаю как вас зовут. Я несколько лет уже отдыхаю в Крыму, а именно в Гурзуфе. Во первых это тихое спокойно место, чистые галечные пляжи и прозрачнейшее море. Конечно цены нынче очень кусачие, т.к . все россиянине и даже китайцы намерены отдыхать в Крыму. Если в прошлом году цена за одну-двух комнатную квартиру быыла2000-2500 рублей сутки, а нынче думаю от 3000 и выше. Смотря на какой линии хотите жить. Вы можете и не бронировать, но поверьте и в августе так просто жилье не найти. В Гурзуфе много жилья и на разный кошелек: от комнаты у хозяйки через стенку, до виллы. Но если вы первый раз вы должны изучить на яндекс карте улицы Гурзуфа, т.к только вы приедите туда вам начнут предлагать риэлторы и частники всевозможное жилье. Нас раз чуть не заселили в пятиэтажку по ул Соловьева 3, (подсказала "добрая тетенька"хозяйка квртиры сказала что это близко)когда мы с мужем нашли это место(поверьте в гору почти километр и жара 40 градусов) я сказала что я приехала отдыхать а не бегать по горам. А я часто могу что-нибудь забыть выйдя из дома, то кошелек, то лежак или зонтик и возвращаться займет много времени. Самые лучшие улицы:Ленинградская-самый центр1 минута от моря,Чехова рядом же(они все короткие )ул Подвойского. У меня есть телефон хорошей женщины она вас может расселить, мы к ней обращаемся всегда, она посоветует и есть с кого спросить, а так переплатите деньги неизвестно за что.Напишите интересующие вас вопросы и я вам отвечу. Да, еще можете у Влада спросить он вам тоже подскажет что-нибудь достойное

Re: стоит ли ехать в Гурзуф без брони квартиры? 6 года, 4 мес. назад #6

  • ZARA-M
  • Вне сайта
  • Постов: 7
Какие сейчас цены если на выходные приехать ?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд