. Крым отдых 2016
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по отдыху в Гурзуфе
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Крым отдых 2016

Крым отдых 2016 8 года, 5 мес. назад #1

Привет всем отдыхающим и местным!
Я отдыхающий со стажем, Крым люблю и не на что не променяю.
Понимаю что еще рано спрашивать про цены на сезон 2016 но всё же интересно узнать. Думаю ближе к весне напомнить о своём вопросе если сразу не ответите.
Почитал форум по быстрому, как бы стандартные темы и вопросы про сервис и отдых, даже сказал бы более лояльные по отношению к самому Гурзуфу нежели в других блогах и сайтах. Естественно все хотят дешево и сердито, нормальное человеческое желание.
Последние годы я давно перестал высказывать претензии к нашим курортам и скажу честно почему. Двадцать лет подряд мы кормим Египет, Турцию, Тай и другие курорты в которые в принципе вкладывали деньги иностранцы для развития, а мы только с лихвой компенсировали их затраты с наваром. Турцию фактически выкормили российские туристы, воспевали восхваляли и теперь имеем что имеем, не буду затрагивать тему глобально, правила форума прочитал, но думаю вы меня поняли.
На халяву в 2016 году по ценам не рассчитываю но надеюсь на понимание. Спасибо!

Re: Крым отдых 2016 8 года, 4 мес. назад #2

  • ko1961
  • Вне сайта
  • курить буду, но пить я не брошу
  • Постов: 69
Сколько было порывов на all к монголо-татарам, но всегда выбирали Крым! Жаль что еще долго не сможем приезжать к вам, но надеюсь...
www.odnako.org/blogs/v-krimu-spasayut-novogodniy-sezon/
курить буду, но пить я не брошу

Re: Крым отдых 2016 8 года, 4 мес. назад #3

Все нормально, можно ехать в Крым.
Спасибо сказали: vlad

Re: Крым отдых 2016 8 года, 4 мес. назад #4

Курсирую постоянно туда -сюда, Киев - Гурзуф -Москва, дети внуки, квартиры.. Не вижу препятствий.
Спасибо сказали: vlad

Re: Крым отдых 2016 8 года, 4 мес. назад #5

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Главное уже есть свет, можно говорить о дальше.
И так, цены думаю останутся прошлого года, надеюсь на благоразумие квартиросдатчиков не взирая на катаклизмы с Египтом и Турцией... Но крымские цены как правило просыпаются ближе к марту. Сегодня есть небольшой прайс на НГ, и естественно виртуальный прогноз, не будем сильно забегать вперОд.
Спасибо сказали: ko1961

Re: Крым отдых 2016 8 года, 3 мес. назад #6

  • ko1961
  • Вне сайта
  • курить буду, но пить я не брошу
  • Постов: 69
Для тех кто имеет возможность, в первую очередь финансовую, ни какие преграды не помеха. Я думаю, что сезон 2016 должен быть началом новых отношений Крым-Россия. Я не зря так написал, т.к. лично слышал не раз как крымчане говорят о России. Поток отдыхающих должен увеличиться по известным(целый пакет) причинам. Ну а тем кто предоставляет услуги(гос. сектору в первую очередь) необходимо очень сильно постараться не потерять тот поток, который будет...
курить буду, но пить я не брошу

Re: Крым отдых 2016 8 года, 3 мес. назад #7

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Дайбог, как говорится поживём увидим... Заказы на жильё уже идут,в принципе как и раньше....

Re: Крым отдых 2016 8 года, 3 мес. назад #8

В принципе ситуация ясна, спасибо. Пишите в этой теме если не трудно какие будут дополнения или изменения.

Re: Крым отдых 2016 8 года, 1 мес. назад #9

Добрый день.У меня такой вопрос.Интересует гостиница "Веселый хотэй".Может кто отдыхал там?Поделитесь впечатлениями.Не мешает ли отдыху близкое расположение очистных сооружений?И какой у них пляж?

Re: Крым отдых 2016 8 года, 1 мес. назад #10

  • Vesta
  • Вне сайта
  • Постов: 8
Ирина53 написал:
Добрый день.У меня такой вопрос.Интересует гостиница "Веселый хотэй".Может кто отдыхал там?Поделитесь впечатлениями.Не мешает ли отдыху близкое расположение очистных сооружений?И какой у них пляж?


Пляжей теперь личных у гостиниц нет, они все общие. Очистные сооружения вроде за Жемчужиной Крыма, это километра 4 от Хотея

Re: Крым отдых 2016 8 года назад #11

  • ko1961
  • Вне сайта
  • курить буду, но пить я не брошу
  • Постов: 69
Очистные... У вас какая-то искаженная информация. Эти сооружения ни коим образом не влияют на отдых ни где, от слова совсем. Кстати, прямо под ними находятся эллинги и ни кто не жаловался, ни на какие запахи.
курить буду, но пить я не брошу

Re: Крым отдых 2016 8 года назад #12

Гурзуфу в этом плане повезло чудным образом, или ветер нужный или очистные грамотно сконструированы, запаха не было даже в Жемчужине Крыма. А вот отдыхали в Санабарбаре рядом с Утёсом, там вонища невыносимая, особенно вечерами. Если балконную дверь не закрыть то номер превращается в деревенский туалет.
Спасибо сказали: Vesta
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд