. Внимане ! Поселяясь проверяйте документы!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Внимане ! Поселяясь проверяйте документы!
(1 чел.) (1) гость
Вопросы по отдыху в Гурзуфе
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Внимане ! Поселяясь проверяйте документы!

Внимане ! Поселяясь проверяйте документы! 8 года, 9 мес. назад #1

Привет всем форумчанам. Нет времени подробно расписывать ситуацию, попросту чуть не стали жертвами мошенников. Нам хотели пересдать квартиру которую снимали до нас такие же квартиранты. Чудом и дотошностью моей подруги мы не лоханулись. Требуйте у сдающего квартиру документы, обязательно должен быть российский паспорт с Гурзуфской пропиской !
Спасибо сказали: Нина

Re: Внимане ! Поселяясь проверяйте документы! 8 года, 9 мес. назад #2

  • Нина
  • Вне сайта
  • Постов: 33
Полина написал:
Привет всем форумчанам. Нет времени подробно расписывать ситуацию, попросту чуть не стали жертвами мошенников. Нам хотели пересдать квартиру которую снимали до нас такие же квартиранты. Чудом и дотошностью моей подруги мы не лоханулись. Требуйте у сдающего квартиру документы, обязательно должен быть российский паспорт с Гурзуфской пропиской !


Такие случаи раньше происходили в больших городах, конечно и Гурзуф не застрахован столько народа прибывает нового. Бдительность не помешает, ваша подруга молодец. На отдыхе чаще всего впадаешь в эйфорию и не до проверок.

Re: Внимане ! Поселяясь проверяйте документы! 8 года, 8 мес. назад #3

В проверки паспорта с местной пропиской нет ничего сложного, да и свой показать для взаимного доверия. Попасть в историю на отдыхе нет никакого желания.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд