. Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе??
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе??
(1 чел.) (1) гость
Вопросы по отдыху в Гурзуфе
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе??

Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе?? 10 года, 10 мес. назад #1

  • Mery
  • Вне сайта
  • Постов: 5
Подскажите, пожалуйста, те кто уже был в Гурзуфе, как лучше снять жильё -заранее или на месте не будет проблем с этим вопросом? Нужен дом на 7 человек с 14.07.13. на 7-8 дней. Едем первый раз в этот посёлок, хотелось бы быть в курсе что там и как там)) Спасибо!

Re: Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе?? 10 года, 10 мес. назад #2

  • Moder
  • Вне сайта
  • Постов: 37
Mery написал:
Подскажите, пожалуйста, те кто уже был в Гурзуфе, как лучше снять жильё -заранее или на месте не будет проблем с этим вопросом? Нужен дом на 7 человек с 14.07.13. на 7-8 дней. Едем первый раз в этот посёлок, хотелось бы быть в курсе что там и как там)) Спасибо!


Наверно реально, в Ялте так многие и делают, или по этим вопросам предварительно сюда.
Спасибо сказали: Mery

Re: Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе?? 10 года, 10 мес. назад #3

  • Mery
  • Вне сайта
  • Постов: 5
Ок, понятно. А как там с ценами? Нам нужен эконом-вариант, но, извините за мой французкий, не бомжатник)
От скольких колебаются цены и на что расчитывать?

Re: Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе?? 10 года, 10 мес. назад #4

В Гурзуфе есть жильё на любой вкус и кошелек. Из опыта скажу, до покупки жилья в своего в Гурзуфе снимали каждый год, дешевле 30-40 $ жильё жилым помещением назвать было сложно, во всяком случае не мог позволить жить своим родным в худших условиях, но это в июне. Июль и август дороже цены на жильё.
Спасибо сказали: Mery

Re: Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе?? 10 года, 10 мес. назад #5

  • Mery
  • Вне сайта
  • Постов: 5
Да, жильё есть, но мы хотели бы дом целый сныть, чтобы мы там были сами и нас никто не тревожил во время отдыха. В городе надоело - хочется тишины и спокойствия, отдохнуть нормально со своими друзьями. Хотелось чтобы кто-то сориентировал по цене именно на домики в июле.

Re: Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе?? 10 года, 10 мес. назад #6

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Дом, дом, дом ... Все хотят дом, это здорово! Но ... в разделе жилья : Частный сектор - Дома коттеджи есть выбор! Предполагаю ознакомится, почитать описание, посмотреть фото, и выбрать, по ценам звоните, мои контакты в соответствующем разделе! Удачи.
Спасибо сказали: Mery

Re: Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе?? 10 года, 10 мес. назад #7

  • Mery
  • Вне сайта
  • Постов: 5
Влад, зравствуйте! Дело в том что я Вам уже звонила и Вы мне сами же и посоветовали писать сюда, пораспрашивать людей))) А теперь обратно говорите, чтобы я Вам звонила. Замкнутый круг получается))) Если тут никто ничего не подскажет по моему вопросу, то я Вам непременно позвоню. Спасибо за внимание!

Re: Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе?? 10 года, 10 мес. назад #8

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Mery написал:
Влад, зравствуйте! Дело в том что я Вам уже звонила и Вы мне сами же и посоветовали писать сюда, пораспрашивать людей))) А теперь обратно говорите, чтобы я Вам звонила. Замкнутый круг получается))) Если тут никто ничего не подскажет по моему вопросу, то я Вам непременно позвоню. Спасибо за внимание!


Возможно, всех не вспомнишь, особенно по ник-нейму в инете. Если вам что либо понравилось из ассортимента, мо можем детально обсудить, просто по телефону бывает удобней чем на сайте летом ....

Re: Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе?? 10 года, 10 мес. назад #9

  • Mery
  • Вне сайта
  • Постов: 5
Из того что у Вас на сайте нам не по карману.) Когда Вам звонить? Мы приезджаем 14.07.

Re: Реально ли снять жильё на месте в Гурзуфе?? 10 года, 10 мес. назад #10

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Mery написал:
Из того что у Вас на сайте нам не по карману.) Когда Вам звонить? Мы приезджаем 14.07.


Звоните смело 9-10.07 все будет ок!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд