. Сентябрь. Не холодно в Крыму?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сентябрь. Не холодно в Крыму?
(1 чел.) (1) гость
Интересные места в Крыму
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сентябрь. Не холодно в Крыму?

Сентябрь. Не холодно в Крыму? 11 года, 7 мес. назад #1

  • Sun
  • Вне сайта
  • Постов: 17
Вроде в конце сентября намечается у меня небольшой отпуск.
С заграничным отдыхом в этом году никак не получается. У меня появилась идея: а не отдохнуть ли в Крыму! В связи с этим вопрос: а не слишком ли холодно в конце сентября?

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 11 года, 7 мес. назад #2

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Крым большой, что касается ЮБК - до середины октября как правило тепло, и море тоже теплое.

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 11 года, 7 мес. назад #3

Не знай как море. Наверняка теплое. А вот в горах уже холодно. Так что если запланировали походы, то лучше взять чемодан теплой одежды с собой.

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 11 года, 7 мес. назад #4

  • Sun
  • Вне сайта
  • Постов: 17
vlad написал:
Крым большой, что касается ЮБК - до середины октября как правило тепло, и море тоже теплое.

Спасибочки меня именно ЮБК интересует.
Можно уж еще спрошу?
А теплую одежду брать нужно, если да, то насколько теплую? Вечерами не сильно холодно? И как море, достаточно теплое для купания?

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 11 года, 7 мес. назад #5

  • Zin
  • Вне сайта
  • Постов: 27
Всем привет. В позапрошлом году, после очень жаркого лета (говорили в августе вода была за 30) , купался в день отъезда 5 декабря! Купался, конечно громко сказано, проплыл метров 10-15 от берега туда-обратно. Но тогда и осень была теплая, она плавно перешла в зиму. Температура воды была около 16 градусов. К примеру этой весной, на майские праздники , за неделю удалось немого загореть, а вот с купанием... разве что окунуться. Я теплолюбивое существо.

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 10 года, 7 мес. назад #6

  • picstudio
  • Вне сайта
  • Всё о Гурзуфе
  • Постов: 7
В этом году сентябрь выдался прохладный, причем резко с 1 го сентября похолодало как по команде свыше, 13-17 градусов тепла по ЮБК, море стало холодное, прошла низовочка, а тепла нет, дожди, переменная облачность, ветер...

Но сегодня потеплело, немного но приятно, солнышко светит с самого утра... может быть еще наладится погодка..

Гурзуф

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 10 года, 7 мес. назад #7

  • Love
  • Вне сайта
  • Love-Love
  • Постов: 10
Двоюродная сестра сейчас в Гурзуфе, купаются загорают!
I love You Gurzuf !

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 10 года, 7 мес. назад #8

  • vlad
  • Вне сайта
  • Постов: 268
Сегодня 11 сентября - солнечно, вода 20-21, народ радостно идет занимать место на пляже! Уезжающие грустно идут с чемоданами на автобусную остановку, лето для них заканчивается.... Как обычно начинается так называемое "Бабье Лето" - это мол для тех кто не догулял. Такое удовольствие может продлится до середины октября , а может быть и больше. В дальнейшем буду информировать о погоде, или заходите на веб камеру .

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 10 года, 6 мес. назад #9

  • Yaelektra
Всем привет! Погода очень разная, то солнце и тепло, то дождь. Октябрь обещают тёплый, посмотрим.

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 10 года, 6 мес. назад #10

  • Mancino
  • Вне сайта
  • Отдыхаем культурно!
  • Постов: 59
Год на год не приходится. В прошлом, отдыхал аккурат с 1го по 10е, отличные погоды стояли, может только ввечеру, после десяти часов надобно было накинуть толстовку, да и то не каждый вечер и только если сидишь в кафешке на самом берегу. Этот год вообще аномальный в смысле смен времен года, будем надеяться, что в будущем такие "сюрпризы" со знаком минус будут случаться как можно реже.
Спасибо сказали: Googla

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 10 года, 6 мес. назад #11

  • Googla
  • Вне сайта
  • Постов: 5
Моё семейство тоже хотело поехать в сентябре, но планы поменялись. А надо было, говорят и народу поменьше.

Re: Сентябрь. Не холодно в Крыму? 10 года, 6 мес. назад #12

  • Mancino
  • Вне сайта
  • Отдыхаем культурно!
  • Постов: 59
Народу может и поменьше, но начинают преобладать семьи не со школьниками, а с маленькими и очень маленьким детьми, дабы подрастающее поколение от жары не страдало. Так что и этот фактор тоже надо учитывать, если вдруг присутствует непереносимость детских криков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд